Возможность вступления в брак между потерпевшей и обвиняемым в уголовном деле статьи 132 - способ прекращения судебного разбирательства
Уголовное дело ст 132. Потерпевшая и обвеняемый хотят вступить вбрак спасет ли его это? как можно прекратить судебное разберательство?
Здравствуйте! Судебное разбирательство прекратить нелегко, для этого потерпевшая должна подать мотивированное заявление о том, что намеренно оклеветала, но в данном случает её привлекут к ответственности, ну и конечно же не помешает и регистрация брака, Вам необходимо по месту обратиться за помощью к хорошему адвокату.
Удачи Вам!
повторюсь еще раз, только зная обстоятельства дела, можно как то помочь вам!