Куда писать жалобу на действия сотрудника полиции?
здравствуте,Виктор
1) в дежурную часть местного отдела полиции
2) в ССБ территориального субъекта федерации (УСБ МВД по г. Москве, если в Москве) существует телефон доверия, где вы оставляете жалобу на конкретный отдел или на конкретного сотрудника
3) прокуратура территориального субъекта федерации
главное при написании или оставлении жалобы по телефону доверия у дежурного, кто принял жалобу,узнать номер входящего сообщения из журнала учета жалоб, данный номер вам будет необходим при дальнейших действиях по вашему обращению
Напишите руководству, или в прокуратуру.
Виктор!
На имя прокурора.