Угроза сотрудников банка о привлечении к уголовной ответственности за не вылату долга - насколько это реально и как поступить
Насколько реальны слова от сотрудников банка о привлечении к уголовной ответственности за не вылату долга. На данный момент, прошел суд, плачу по немногу через судебного пристава, банк угрожает прокуратурой, что делать?
Лучший ответ
Угрозы - это психологическое давление - абсолютно не реальны.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Платите через приставов. Нет оснований вас привлекать к уголовной ответственности если вы оплачиваете