В Семейном кодексе есть Статья 38.

В Семейном кодексе есть Статья 38. Раздел общего имущества супругов.

4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них."

Вопрос такой, как определяется период раздельного проживания супругов при прекращении семейных отношений?

Лучший ответ

Период раздельного проживания супругов после фактического прекращения семейных отношений, определяется судом исходя из представленных доказательств стороной, которая претендует "вывести" имущество из -под режима совместно нажитого . Это могут быть показания свидетелей и иные письменные доказательства.