Возможно ли перенаделить долю ребенка в квартире отца, чтобы стать полным владельцем? Как поступить, если опека не пропустит ипотеку?
Такая ситуация, я с 6 летней дочерью имею в собственности квартиру 1/2 доли, можно ли перенаделить долей ребенка в квартире моего отца (дедушке), чтобы эта квартира стала полностью в моей собственности, если нельзя, то как можно поступить в такой ситуации, все это делается для того, чтобы мне с дочерью преобрести двушку, но опека не пропустит ипотеку? Споашиваю у вас, потому что сегодня была в опеке, дедушка согласен выделить долю внучке, но опека утверждает что родственники так делать не могут и дедушка может только в дополнение дать долю, но не вместо, так ли это?
Здравствуйте. Нет, можете так сделать- ограничения в законодательстве на это нет .