Проблемы с жильем - шумные соседи и возможные мотивы их действий
Пишу Вам по вопросу который нас силино беспакоит.
Дело в том, что я живу с девушкой "гражданским браком" в ее 3-х комнатной не приватизированной квартире. Постоянно приходят жалобы в милицию на счет шума (громко слушаем музыку). Бывало так что я прихожу с работы и ложусь спать, моя девушка смотрит телевизор, приезжает наряд по вызову якобы из-за шума, но убидившись в обратном уезжали.
Приходил несколько раз местный участковый тоже жаловался на заявления от жильцов.
Приходили 2-а участковых примерно часов в 12 (как они сказали вместо местного, т.к он либо на повышении либо под судом) выдернули мою девушку силой из квартиры она чуть не расшиблась о лесничную площадку собаку хотели палкой избить (мы были трезвые). После их уговоров мы поехали в отделение милиции. Там мы согласились, что слушали ночью громко музыку и, чтобы не сидеть до следующего утра (т.к суд должен пройти утром следующего дня) заплатили им 1500 рублей. Нас отпустили.
Я бы хотел у Вас узнать:
1. В праве они могли так сделать.
2. Узнать не происходит ли все это из-за того, что на квартиру кто то глаз положил?
3. И что лучше сделать чтобы устранить эти "омагательства".
Заранее Вам благодарен за помощь.
Владимир.
Лучший ответ
А министру Нургалиеву не писали о 1500 рублях??? И Что такое омагательство???