Продление или заключение договора с водоканалом на подачу воды и водоотвод в частном секторе - что делать и какие документы предоставить.
Просрочен договор с водоканалом на подачу воды и водоотвод (частный сектор). Новый не хотят заключать, говорят, что нет бланков. Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать заявление в водоканал для продления или заключения договора, куда обращаться в случае отказа и с какими документами?
Лучший ответ
Это Вас не должно волновать - нет бланков. Обращайтесь с заявлением, причем - письменно.