Третье лицо перехватило документы на покупку земельного участка - причины и последствия
Возможно третье лицо тоже хочет заключить сделку.
А что именно я просто не совсем разбираюсь в этом
Это означает если вы не заключили предварительный договор купли-продажи.то Вас может кинуть продавец по причине что это третье лицо предложило продавцу лучшие условия чем ВЫ
Скажите пожалуйста а предварительный договор купли-продажи обязательно заключать
Добрый день. Не обязательно
Необязательно заключать Но его заключение есть гарантия что основной договор будет заключен именно с вами а не с третьим лицом
заключение предварительного договора не обязательно
А через какое время заключается основной договор купли-продажи после предварительного
Указанные сроки оговариваются в предварительном договоре, конкретных дат закон не устанавливает