Вязники, 02.02.2015, 20:32

Третье лицо перехватило документы на покупку земельного участка - причины и последствия

Вопрос №6000217 из г. Вязники
опубликован 02.02.2015, 20:32
Приехала оформлять покупку зем. участка, но документы забрало третье лицо и сказала приехать в следующий раз, что это может значить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно третье лицо тоже хочет заключить сделку.

03.02.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что именно я просто не совсем разбираюсь в этом

03.02.2015, 08:41

Это означает если вы не заключили предварительный договор купли-продажи.то Вас может кинуть продавец по причине что это третье лицо предложило продавцу лучшие условия чем ВЫ

03.02.2015, 08:47

Скажите пожалуйста а предварительный договор купли-продажи обязательно заключать

03.02.2015, 09:03

Добрый день. Не обязательно

03.02.2015, 09:04

Необязательно заключать Но его заключение есть гарантия что основной договор будет заключен именно с вами а не с третьим лицом

03.02.2015, 09:08

заключение предварительного договора не обязательно

03.02.2015, 09:29

А через какое время заключается основной договор купли-продажи после предварительного

03.02.2015, 09:14

Указанные сроки оговариваются в предварительном договоре, конкретных дат закон не устанавливает

03.02.2015, 09:30