Приехала военная прокуратура сказали приехать к ним на следующий день, якобы на нас пришло представление что это значит?
Андрей, не совсем корректно задан вопрос. Вы военнослужащий? На кого на нас?
Скорее всего, речь идет об Представление прокурора об устранении нарушений законов по определенным действиям, связанными с вами.
Представление прокурора об устранении нарушений законов в соответствии со ст. 24 Федерального закона «О прокуратуре РФ», подлежит безотлагательному рассмотрению. В течение месяца со дня внесения представления, должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих.
Делайте выводы.
Удачи.