LSN Messenger
Тверь, 02.02.2015, 21:15

Возврат налогового вычета через какое время.

Вопрос №6000575 из г. Тверь
опубликован 02.02.2015, 21:15
После смены ппрописки через какое время подавать документы в налоговую для возврата вычета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка роли не играет. Вы имеете право подавать после получения документа о праве собственности

02.02.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Документы не приняли в налоговой начальник сказал ждите месяц полтора потом приходите вы прописались неделю назад по вам нет информации в базе

02.02.2015, 21:25

Что делать подскажите? Почему только через 1,5 месяца налоговая внесет меня в базу ?? Документы все в порядке? Неужели при смене прописке нужно так долго ждать пока инфо. Из др. Города поступит к ним в базу??

02.02.2015, 21:29

После подачи документов на изменение места нахождения осуществляет внесение изменений в пятидневный срок. Они обязаны принять вашу декларацию, т.к. у них еще есть срок камеральной проверки 3 месяца, за это время уже точно вся информация о вас придет. Пишите жалобу в вышестоящий орган

02.02.2015, 21:33