Доки, или просто точно знает, как все-таки правильно?
Для 46 налоговой 77066 или 7746? Просто указал 7746, а потом прочитал на форумах что кто-то ставит 77066 и говорит что это правильно, а кто-то 7746 и налоговая тоже принимает.
Подскажите кто недавно туда обращалься с регистрацией изменений в уч. доки, или просто точно знает, как все-таки правильно? И не получиться так, что указав код 7746 я получу отказ.
Заранее очень признателен.
Лучший ответ
Правильно - 77066, так как согласно форме, указывается не код налогового органа (7746), а код регистрирующего органа, а это 77066. Отказ вы не получите. А если и получите, он будет необоснован, обжалуйте в суд.
С уважением
Артур Сергеевич