Налоговая проводит повторную проверку после замены кода бюджетной квалификации в декларации на вычет за лечение
В декларации 3 НДФЛ на вычет за лечение неверно указан код бюджетной квалификации (декларацию приняли 11 февраля 2016 г.). 5 мая по вызову из налоговой код бы поправлен - заменены листы декларации в присутствии сотрудника налоговой инспекции. Деньги, сказали, получу в июне. Деньги не вернули. А теперь налоговая проводит опять камеральную проверку. Это правильно?
Здравствуйте. Есть основания для подачи на налоговую инспекцию административного искового заявления в суд.
Да,правильно.Имеют право продлить проверку на 3 месяца при внесении изменений в декларацию.