Москва, 01.04.2015, 02:42

Продление старых патентов - проблемы с оплатой и отсутствием периода в чеке Сбербанка

Вопрос №6456378 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 02:42
Старые патенты продлили говорят! Можно заплатить 4000 и он действует, знакомая вчера заплатила за патент 4000 но там не указан период в чеке сбербанка, в то время когда раньше там указан был и код ОКТМО там другой указан а все остальное правильно. Платёж прошёл все нормально не будет проблем потом? Просто оказывается надо было сформировать индивидуальный квиток на сайте налоговой а она так заплатила автоматом. Это не нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь терминал как раньше не спросил ввести код октмо и период оплаты как в прошлом году, а все остальное КПП,бик,счёт,итд правильно. Как это понять?

01.04.2015, 02:58

Могут возникнуть проблемы,

01.04.2015, 02:45

Советую все же обратиться в УФМС и получить разъяснения.

01.04.2015, 03:01

Но ведь терминал как раньше не спросил ввести код октмо и период оплаты как в прошлом году, а все остальное КПП,бик,счёт,итд правильно. Как это понять?

01.04.2015, 02:58