Сотрудники ГАИ оформили нарушение статьи 12.26 ч.1 на основании показаний понятых после конфликта - мое транспортное средство было припарковано и не двигалось

Сотрудники гаи оформили по статье 12.26 ч.1 на основании показаний двух понятых, транспортное средство было припарковано и не двигалось, а не задолго до этого с этими двумя понятыми произошел конфликт... они и вызвали наряд ДПС... а я отказался что либо подписывать.
Лучший ответ

У вас есть БОЛЬШИЕ шансы в суде.

УДАЧИ ВАМ

А вопрос то ваш в чем?