Как правильно составить завещание на квартиру в случае трех наследников
Я собираюсь составить завещанине на квартиру на трех лиц - брата, сестру и гражданскую жену. Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. Как лучше составить завещание чтобы после моей смерти не было споров и разбирательств между этими лицами. Какой вариант выбрать? 1.Завещать квартиру в равных долях. 2.Завещать стоимость квартиры в равных долях. 3. Или есть какой-то другой вариант? Спасибо за ответ. Сергей.
Лучший ответ
завещать квартиру в равных долях
Спасибо за ответ!
2.Завещать стоимость квартиры в равных долях. Вряд ли они захотят жить вместе.
Спасибо за ответ!