Златоуст, 03.02.2015, 00:49

Заказчик по договору не отдает деньги, что делать.

Вопрос №6001866 из г. Златоуст
опубликован 03.02.2015, 00:49
Заказчик по договору не отдает деньги, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке взыскивать. обращайтесь, поможем с наложением ареста в обеспечение исковых требований

03.02.2015, 09:05

Взыскивать в судебном порядке.

03.02.2015, 00:52

Больше расходов чем доходов

03.02.2015, 00:56

Иного выхода нет, произведенные вами судебные расходы подлежат взысканию с ответчика в случае удовлетворения иска.

03.02.2015, 00:58

так и расходы с него потом взыщите все...расходы на оплату юриста, госпошлину...все с него....

03.02.2015, 01:11

... и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим ...

03.02.2015, 02:38