Вопрос о возможности подачи кассационной жалобы в случае несоблюдения претензионного порядка и получения писем о претензии от третьих лиц вместо истца

Возможна ли подачи кассационной жалобы, так как я выяснил, что истцом не соблюдено претензионного или иного до судебного порядка ст. 125 п. 8 АПК, все письма о претензии мне присылали третьи лица но не истец, а истец стал собственником 16.09.2013. а иск подан 26.08.2013 г о выселении, не законном владении помещения.
Лучший ответ

Можно. Но сначала нужно обратиться в апелляционную инстанцию с апелляционной жалобой, если не истекли сроки на обжалование решения.

Апелляция тоже была

Тогда подавайте кассационную жалобу.