Нарушение процедур в подаче иска о выселении - возможность подачи кассационной жалобы
Возможна подача кассационной жалобы, так как я выяснил, что истцом в соответствии 452 п. 2 ГК РФ не соблюдено претензионного или иного до судебного порядка ст. 125 п. 8 АПК, все письма о претензии мне присылали третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований, но не истец, а истец стал собственником 16.09.2013. а иск подан 26.08.2013 г о выселении, не законном владении помещения.
возможно, если не пропущены сроки на подачу кассации
Статья 276 АПК РФ. Срок подачи кассационной жалобы
1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.