Съемщики арендованной квартиры затопили мою жилплощадь - вопросы о возмещении ущерба и поиске ответственных
Квартира над нами сдается в аренду. В обход налоговой. Съемщики той затопили сегодня мою квартиру. Номер хозяев не дают, ф.и.о. хозяев не известно. Вопрос: 1) Управляющая компания требует деньги с меня за составление акта о затоплении, законно ли это? (перечень платных услуг не предоставляют по требованию); 2) Как правильно подать заявление в суд, если не известны хозяева?
Лучший ответ
Вы уже вчера задавали этот вопрос.Другого ответа на него не будет Хозяев можете определить через паспортный стол УК
Вы мне очень помогли, спасибо!
По видимому системный сбой, т.к. этот вопрос без моего ведома второй раз появился.... А хозяев я выяснила, в досудебном порядке они мне ущерб добровольно возместили. Огромное спасибо за вчерашнюю консультацию, вы мне отлично помогли.