Как обезопасить себя при покупке жилья на вторичном рынке - проверка поквартирной карточки и выписки из ЕГРЮЛ

Хотим обезопасить себя при покупке жилья на вторичном рынке, достаточно ли будет для этого посмотреть поквартирную карточку у паспортиста жэу (смотрим не выписаны ли,проходящие службу в армии, находящиеся на лечении в псих, противотуберкулезных лечебных учреждениях, отбывающих срок в местах лишения свободы) и взять выписку из егрюл (смотрим обременения)? спасибо.
Лучший ответ

справку из психдиспансера и наркодиспансера...ф 36 о долгах за жилье, и все последние сделки с квартирой,,а еще с соседями поговорите сверху и снизу и на площадке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Достаточно.

Нужно проверить наличие долгов по оплате услуг ЖКХ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!