Если бабушка или тетя от имени бабушки будет заключать договор социального найма
Ситуация: в 2-х комнатной не приватизированной квартире (38 кв.м.) прописаны моя бабушка, я сам и мой не совершеннолетний сын. У моей бабушки есть две дочери одна из них моя мама.
Вопросы:
1. может ли моя тетя (вторая дочь бабушки) прописаться к бабушке (своей маме), при условии, что она уже прописана (зарегистрирована) в этом городе в своей приватизированной квартире.
2. можно ли разделить лицевой счет соответственно на два лицевых счета.
3. если бабушка или тетя от имени бабушки будет заключать договор социального найма
(еще не оформлен) обязаны включить в него всех жильцов (меня и моего сына) или с нами могут заключить отдельный договор и чем это для нас грозит.
Заранее спасибо!
С уважением,
Иван.
1.Может при наличии согласия всех совершенолетних членов семьи и собственника.
2.Нет.
3.Обязаны.
4.Нет.