Перекрытие въезда в частный двор - какие регламенты существуют и можно ли требовать компенсацию или снос самовольной постройки
Соседка на территории общего пользования общего двора, не приватизированного, возвела удобства (ванна-туалет) которые практически перекрыли въезд во двор раньше ширина была 2.5 метра, теперь около метра, всего во дворе проживает 3 собственника, второй ее сестра, поэтому ее поддерживает. Есть ли какие нибудь регламенты по въездам в частные дворы пожарные санитарные, возможно ли потребовать хотя бы компенсацию, а в идеале снос, постройка возведена самовольно, правда уже нанесена на плане, но как самострой.
В таком случае не имеет значения нанесение постройки на плане От э
того она не перестает быть самовольной Можно через суд на основании
Здравствуйте. Подавайте в суд на снос как самовольной постройки