Возможно ли перевестись из армии в полицию и сохранить льготы? Вопрос о переводе и переносе накоплений по НИС
Просьба подсказать. У меня в сентябре 2015 года заканчивается контракт (служу в армии 8 лет) и я хочу заключить новый контракт до предельного возраста в армии, но вместе с тем хочу перевестись в полицию в другой город. Возможно ли это сделать и если возможно, то остаются ли льготы, которые у меня были при армии (например НИС, уже есть накопления). Так как мне известно, что у полиции тоже есть ипотека и служебные квартиры. Возможно ли это? И еще вопрос, если возможен перевод, то предыдущие накопления по НИС автоматически переведутся на полицейские субсидии?
Вы определитесь - что ВЫ хотите.
Перевод с ВС в полицию НЕ ВОЗМОЖЕН.
УДАЧИ ВАМ