Как снизить процент удержания с зарплаты при исполнительном листе - советы для мать-одиночки с ребенком и престарелой бабушкой

Вопрос №6003544 из г. Рубцовск
опубликован 03.02.2015, 09:41
Я мать одиночка, сыну 7 лет, живем вместе с бабушкой, которой 86 лет, работаю, так получилось, что не смогла выплатить кредит, на работу пришел исполнительный лист, удерживают 50 процентов с зарплаты, как можно сделать, чтобы удерживали меньше, как быть в такой ситуации, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц.

03.02.2015, 09:43

Слышала, что можно сделать, чтобы удержания были 25 процентов, это только через суд ?

03.02.2015, 09:47

Да только через суд, а по закону имеют право удержать 50%.

03.02.2015, 09:49

Юридические услуги в Рубцовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034