Вопросы о патенте и регистрации на РВП - возможность проплаты задолженности и проверка статуса патента
У меня был патент в декабре 2014 года я его получила проплатила до января. Потом в связи с новым законом пришлось выезжать на Украину и делать все заново. Я начала сдовать документы на РВП но в срок не уложилась. Через 10 дней заканчивается регистрация. Могу ли я проплатить старый патент авансовым платежом за неоплаченные месяцы и после продолжать собирать документы на РВП? И как узнать анулирован мой старый патент или нет?
Здравствуйте. Увы, не можете. Ваш старый патент уже недействителен, он аннулируется в первый же день просрочки оплаты
Добрый день! Не можете, для начала уточните в ФМС что со старым патентом.