Можно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных отказывается? Как защитить свои права в такой ситуации?
Дело в том что мои родственники хотят привотизировать квартиру в которой я тоже прописана, могут ли они ее привотизировать если я одна откажусь от привотизации? Они хотят что бы я отказалась от привотизации, а я боюсь что останусь ни с чем, как мне быть?
Лучший ответ
Без Вас не приватизируют но могут выписать если Вы там не проживаете.