Оформление доли в квартире на мать после смерти дочери - процедура и сроки
У моей знакомой умерла дочь. Какая процедура оформления ее доли в квартире на мать? Какой срок с момента смерти на оформление? Правда ли что после полугода, если доля не оформлена, то она переходит государству? Спасибо.
Лучший ответ
Срок вступления в наследство 6 месяцев по окнчании этого срока ваша знакомая может вступить в наследство принять долю в квартире
В течении 6 месяцев необходимо обратится с заявлением о принятии наследства.