Хотелось бы узнать, что можно сделать для решения квартирного вопроса?
Помогите пожалуйста найти решения данной проблемы! Моя сестра развелась со своим мужем. У них осталась совместная квартира находящаяся в частной собственности по 1/2 на каждого. Добровольно разделить квартиру не получается. Сторона бывшего мужа имеет желание оставить сестру без всего! Судились за право на воспитывание 3 х летнего сына. Но суд оставил право воспитывать сына с матерью! Сейчас идёт процесс по разделу имущества (8 месяцев). Сторона бывшего мужа всячески затягивает дело и ведёт к уценке спорного имущества!
Хотелось бы узнать, что можно сделать для решения квартирного вопроса? Компромиссы не возможны!
Как получить свою долю от квартиры не смотря напротивную сторону?