Возможность подачи и требования при иске против виновника ДТП при беременности
Если я попала в ДТП будучи беременной, а виновник обошёлся штрафом в 1000 рублей и мой авто не на ходу, страховая естественно не выплатит нужную сумму на восстановление, можно ли подать в суд на виновника? И что я в суде могу требовать? Если да,то в какой суд нужно обращаться, по месту рег. виновника?
Готов помочь Вам для начала с консультацией, а там помотрите сами,, нужен суд или нет, дело перспективное.
можете предъявить исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика, моральный вред и материальный, который не выплачен страховой компанией