Кто должен оплатить пошлину за иск в случае допущенных ошибок истца?
Истец допустил ошибки в иске. Кто должен оплатить при этом пошлину за иск? при подаче иска Жилкомсервис 1)допустил ошибки в указании долей квартиры 2) не учел оплаты, сделанные до получения предписания 3)подал иск до указанного в предписании месяца на погашения долга 4)неправильно насчитал долг-в 2013 г мы получали справку, что долга нет +в счетах не было.., а сейчас насчитали долг с 2012 г 5)оклеветал, что мы не исполняем обязанности.
Пишите возражения на иск и составляйте свой расчет задолженности, с которым согласны.
Пишите возражения на ИСК, все вышеприведенное укажите.
Госпошлину платит проигравший.
УДАЧИ ВАМ