Возможно ли отцу подарить квартиру старшей дочери, если младший ребенок прописан в ней - вопросы о признании сделки безосновательными
Может ли отец подарить свою квартиру старшей дочери, если в ней прописан его младший несовершеннолетний ребенок. Не послужит ли это в дальнейшем признанием сделки недействительной.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет право подарить- оснований для признания такой сделки недействительной нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!