Военнослужащий с 20-летней выслугой хочет получить жилье для семьи - планы на регистрацию брака и продажу сожительницей своей жилой площади

Живу в гражданском браке, имею общего ребёнка, дочь. У сожительнецы есть жилая площадь. Прописаны у неё. Скоро 20 лет выслуги и я хочу как военнослужащий получить жильё. Хочу чтобы сожительница продала жилую площадь и зарегистрировав брак со мной получила жильё на троих.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно организовать, но нужно всё делать очень аккуратно: могут признать намеренным ухудшением жилищных условий и отказать в предоставлении жилья.

после продажи квартиры должно пройти 5 лет, тогда Вам могут признать нуждающимися