Проблемы с выплатой алиментов - как заставить плательщика продолжать снимать сумму в Крыму?
Живу в Крыму. Плательщик Крымчанин. Алменты на ребенка получала регулярно. Но за декабрь алименты нам не выплатили и сумму алиментов с плательщика не сняли. Что надо было сделать или надо сделать чтоб и продолжали снимать алименты? Ребенок еще не совершеннолетний. От алиментов никто не отказывался. Может быть какие-то документы надо было сдавать? Дозвониться суд. исполнителю не могу. И ехать пока к ним не могу, в связи с тяжелейшим финансовым положением. Почему перестали производить выплату алиментов?
Напишите письменное обращение в ФССП по месту нахождения исполнительного документа.