Переоформление аукционного участка в собственность - сроки и процедура
Хочу приобрести участок земли под строительство индивидуального жилья.. Приобретаю земельнный участок с аукциона в аренду. В течение какого срока могу переоформить его в собственность?
Лучший ответ
Светлана! Согласно ст. 624 Гражданского Кодекса РФ договором может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечению срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены.