Как избавиться от штрафов и налогов по проданной машине без учета - советы и рекомендации
Хотел бы проконсультироваться как поступить в данной ситуации... Год назад продал машину по письменному договору купли - продажи, через 8 месяцев получаю заказное письмо где фотография моей бывшей машины (которую продал) и нарушение на 500 рублей выписанное на моё ФИО. Получается что машина на учёт не была поставлена всё это время и хозяином получаюсь я. Куда мне обратиться с подобным вопросом и как избавится от штрафов и налогов на данное тс? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с договором купли продажи и снимайте машину с учета.