Работники детсада обманули меня, устроившуюся ребенка - история скандального разглашения конфиденциальной информации
У меня такая ситуация - пошла устраивать ребенка в детсад. Работники администрации сказали, что в данный момент в детсаде мест нет, т.к. приняли первоочередных детей-инвалидов. Я работаю в детской больнице и смогла узнать, что дети, принятые в этот детсад инвалидами не являются. Позвонили в администрацию и попросили разъяснить работников, почему они меня обманули. Работники же администрации связались с главным врачом моей больницы и потребовали уволить меня за разглашение конфиденциальной информации, хотя ни каких данных я не разглашала - ни фамилий, ни дат рождения и т.п.
Здравствуйте. Оснований для увольнения нет- подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.