Как отсудить у бывшего гражданского мужа долю в собственности за неоплаченные расходы на приобретение земельного участка?
Татьяна! Собственность " отсудить" не удастся,можно попытаться только с невеликими шансами взыскать деньги.Удачи
Уважаемая, Татьяна! Если у Вас есть письменное соглашение (договор) о том, что он обязуется компенсировать Вам в определенный срок разницу между фактически заплаченными деньгами и документально отраженными в договоре купли-продажи. Некий договор займа, то шанс у Вас есть. Правда, очень небольшой. Если такого документа нет, то шанс тоже есть - в случае если он в суде не будет защищаться, и признает все то, что Вы говорите…
С Уважением, Адвокат Н. Федоровская.