Посещение методических объединений - свободное время или рабочее время?
Работаю логопедом в МБДОУ детский сад. Обязана ли я посещать методические объединения в СВОБОДНОЕ от работы время (то есть в свое личное), как этого требует руководство, или посещение МО должно происходить в РАБОЧЕЕ время. На какой правовой источник, документ можно сослаться. Спасибо. С уважением, Екатерина.
Прежде чем обратиться в инспекцию труда каким документом , в котором будет указан порядок посещения МО логопедом я могу апеллировать перед руководством?
Здравствуйте! Не обязаны конечно! Обратитесь с жалобой в ГИТ