Как доказать, что бытовая техника, электроника и другие вещи в квартире принадлежат матери - судебные приставы объясняют
Я прописан в квартире принадлежащей моей матери. Возможно ли доказать судебным приставам что бытовая техника, электроника и другие вещи принадлежат ей? Ведь квартира в её собственности. Спасибо.
Лучший ответ
конечно, необходимо предоставить чеки об оплате, договоры или другие документы на вещи, доказывающие, что приобретались не вами.
Добрый вечер!
Да.
Можно доказать предоставив чеки страховки и т.п. Так же привлеките свидетелей Удачи