Как поступить, если не получено оплата за аренду помещения в течение трех месяцев и как ограничить доступ в такой ситуации?
Претензию вы написали по вопросу погашения задолженности. В такой ситуации скорее всего необходимо расторгать договор. Поэтому таким же образом напишите арендатору предложение о расторжении договора. Пусть не будет вручено, важна формальная сторона. Можно подойти к арендатору в течении дня, если он пользуется помещением. В зависимости от рода деятельности (если не торговля продуктами). Так же можете оперативно написать иск в суд о взыскании задолженности,если не готовы расторгать договор, и просите применить обеспечительные меры в виде запрета доступа в арендуемое помещение