Невозможность вручения претензии по почте - как действовать дальше?
Написала претензию на некачественные услуги (заказным письмом по почте) на адрес, указанный в договоре поставщика. Претензия вернулась. Поставщик не берет трубку и не отвечает на электронную почту. Хотя мы с ним вплотную работали 3 месяца по электронке. Что делать. Как вручить ему претензию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В таком случае сразу в суд обращайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!