Стрежевой, 03.02.2015, 20:48

Как избежать штрафа в случае участия в драке с несовершеннолетней и возможность получения только учета

Вопрос №6010056 из г. Стрежевой
опубликован 03.02.2015, 20:48
01.15 я ударила девушку которой тоже 16 лет. она пошла сняла побои и написала на меня заявление) я хотела это дело решить мирно она она не захотела) но побила я её так что у неё гематома под правым глазом и сломанные очки) после чего на меня заведено уголовное дело) Что мне делать? Я не хочу платить штраф! Но знаю что меня поставят на учет) Могу ли я отделаться просто учетом без штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это дело частного обвинения.

еще МОРЕ времени - все будете решать в мировом суде.

УДАЧИ ВАМ

03.02.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что будет если я не пойду на этот суд?

03.02.2015, 20:54

Ничего не будет.

03.02.2015, 20:57