Драка двух девочек за пределами школы вызывает написание заявления в полицию
2 девочки сцепились, увидел учитель так как это было за пределом школы, одна из них с мамой пошла в полицию и написали заявление, сняли побои, а вторая не хотела делать, теперь говорят что ее поставят на учет, обе девочки в 8 классе, в полиции видели видео то что они получили обе, возможно что поставят на учет ту которая не пошла писать заявление?
Лучший ответ
Да,могут поставить-она ,получается фактически признала вину
Поэтому следует написать заявление