Варианты открытия бизнеса на двоих без оформления ООО - ИП с сотрудничеством, объединение двух ИП, типовые договоры и оформление руководства и бухгалтерии
У меня вопрос относительно открытия бизнеса на двоих, без оформления ООО. какие существуют варианты?
1. можно ли открыть ИП на одного и заключить договор со вторым, но физическим лицом, я не знаю, можно ли так вообще.
2. можно ли объединить два ИП в одно дело?
3. как заключить договор на двоих, может есть какие то типовые договора на сотрудничество?
4. если два совладельца бизнеса, то как оформляются директор и бухгалтер?
Лучший ответ
Могу дать подробную, наиболее выгодную консультацию по вашему делу на платной основе
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для решения Вашего вопроса необходимо понимать цели и задачи.