Варианты открытия бизнеса на двоих без оформления ООО - ИП с сотрудничеством, объединение двух ИП, типовые договоры и оформление руководства и бухгалтерии

У меня вопрос относительно открытия бизнеса на двоих, без оформления ООО. какие существуют варианты?

1. можно ли открыть ИП на одного и заключить договор со вторым, но физическим лицом, я не знаю, можно ли так вообще.

2. можно ли объединить два ИП в одно дело?

3. как заключить договор на двоих, может есть какие то типовые договора на сотрудничество?

4. если два совладельца бизнеса, то как оформляются директор и бухгалтер?

Лучший ответ

Могу дать подробную, наиболее выгодную консультацию по вашему делу на платной основе

Для решения Вашего вопроса необходимо понимать цели и задачи.