Что делать, если земельный участок оказался обременен правом аренды продавца?

В октябре 2014 года приобрели земельный участок по документам вид права: собственность. Через пол года заказали кадастровый паспорт на земельный участок, при получении выяснилось, что он обременен правом аренды продавца, т.е. бывшего владельца. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо снять обременение.

Здравствуйте! правом аренды вам никак не помешает оформить право собственности.

Мне не понравился Ваш ответ.

Что делать в такой ситуации?

обременение арендой может быть третьего лица

а не продавца

не может быть и собственник (продавец) и арендатор быть в одном лице

что то там не так

сходите для начала в РегПалату узнайте

видимо вам надо будет снимать обременение или техническую ошибку через суд

обращайтесь