Вопрос о возможности льготной выплаты оставшегося долга при наличии рака шейки матки 4 стадии и инвалидности
Моя сестра 2 года назад взяла кредит, оплачивала всегда во-время, но заболела. Рак шейки матки 4 стадии. В данный момент не работает, у нее инвалидность 2 группа. Усть ли какие то льготы на выплату оставшегося долга? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если нет страховки, которая предусматривает такой страховой случай, то ничего не изменится, увы