Как получить копию приговора суда для развода с осужденным, если жена проживает в другом городе?

Вопрос №6010362 из г. Полярный
опубликован 03.02.2015, 21:26

Как получить копию приговора суда для развода с осужденным, если жена проживает в другом городе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запросите по почте копию приговора.

03.02.2015, 21:28

Куда именно делать запрос, в какой орган?

03.02.2015, 21:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запросите по почте копию приговора.

03.02.2015, 21:28

В суд, вынесший решение. Не забудьте приложить копию свидетельства о браке

03.02.2015, 21:36

Запрос можно направить в суд вынесший приговор, можно воспользоваться услугами адвоката и направить адвокатский запрос.

03.02.2015, 21:36

Кроме жены,другие родственники (сестра,мама) могут получить копию?

03.02.2015, 21:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запросите по почте копию приговора.

03.02.2015, 21:28

Через адвокатский запрос могут.

03.02.2015, 21:42