Адвокат против моей воли заключила мировое соглашение по полной доверенности. Как можно оспорить?

Вопрос №6010443 из г. Белгород
опубликован 03.02.2015, 22:20
Адвокат против моей воли заключила мировое соглашение по полной доверенности. Как можно оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно оспорить, если сможете доказать о злонамеренном соглашении сторон.

03.02.2015, 22:22

Это никогда не доказуемо.

03.02.2015, 22:30

Вот и ответили

03.02.2015, 22:32