Куда можно обратиться с жалобой на адвоката и пересмотра нашего дела?
Мы наняли адвоката для решения вопроса границ приусадебного участка в суде. Адвокат не представляет наши интересы в полной мере, не информирует нас о ходе процесса, заключил мировое соглашение без нашего ведома и с наихудшими для нас условиями. Куда можно обратиться с жалобой на адвоката и пересмотра нашего дела?
Лучший ответ
Уважаемая Анна, если вы не согласны с решением суда, или определением по утверждению судом мирового соглашения Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд данные решения.
Анна, в коллегию адвокатов.