Мать ребенка сказала, что без московской прописки ребенок на Украине ей не нужен...
Уважаемый Роман!
Вы можете предъявить иск к бывше жене о признании сына неприобретшим право пользования жилым помещением - квартирой, где он зарегистрирован, со снятием с регистрационного учета. Факт формальной прописки (регистрации) без вселения в качестве члена семьи не дает никаких прав на жилое помещение. Судебная практика по подобным делам, в Вашу пользу....
Если Вам это нужно, то у Вас хорошие шансы выиграть дело, если сын в квартиру, где зарегистрирован, не вселялся.
Обратитесь к адвокату, на сайте работает много хороших московских адвокатов. Удачи Вам!